Яндекс.Метрика
  +79099561100, +79037134665



 

 
 
 
 
 
 
 
Центр детско-юношеского развития и творчества

Танцевально-спортивный клуб
Меню сайта
Поиск
Наш опрос
Хотели бы вы посещать секцию "Стрельба из лука"

Всего ответов: 151
Центр детско-юношеского творчества

ул. Главная, д.2,стр.1

Танцевально-спортивный клуб
ул. Советская, д.46
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика
Друзья сайта
 

Железнодорожный OnLine

ВКОНТАКТЕ

На facebook

Союз танцевального спорта России

Союз танцевального спорта Московской области

Общероссийская танцевальная организация

Федерация современного танца Московской области

Эста - все для танца и театра

Для влюбленных в бальный танец

Записывайтесь на занятия, оставляйте свои пожелания по расписанию.
Действует с 7 сентября 2015г.

Театральная студия

Направление Педагог пн. вт. ср. чт. пт. сб. вск. примечание
Вокальная студия (6+)
Записаться на занятия
Белая О.А.               запись
Вокальная студия (12+) Белая О.А.               запись
Музыкальный театр (3-5 лет) Фурман С.М. 18.00-18.45       18.00-18.45     действует
Музыкальный театр (5-6 лет)
Записаться на занятия
Фурман С.М. 19.00-19.45       19.00-19.45     запись

Шахматный клуб

Направление Педагог пн. вт. ср. чт. пт. сб. вск. примечание
Шахматы (5-6 лет) Ибрагимов А.М.     19.00-19.50     10.15-11.00   действует
Шахматы (школьники) нач.уровень  Ибрагимов А.М.     20.00-20.50     11.00-11.50   действует
Шахматы (школьники), 2-й год обуч. Ибрагимов А.М.        19.00-19.50   12.00-12.50   действует
Шахматы (школьники), 3-й год обуч. Ибрагимов А.М.       20.00-20.50   13.00-14.00   действует
Шахматы (школьники), прод.уров. Ибрагимов А.М.   17.30-18.30       14.00-15.00   действует
Шахматы (школьники) нач.уровень
с 01.02.2017, все возраста
Ибрагимов А.М.   18.30-19.30   18.00-19.00       действует

Лаборатория робототехники
 
  Педагог пн. вт. ср. чт. пт. сб. вск. примечание
 (дошкольники)    
 
Записаться на занятия    
Романов И.В.                                      14.00-15.15            
 
 (школьники)
Записаться на занятия 
Романов И.В.           15.30-18.00  
 

Творческие мастерские и Изостудия
 
Студия педагог пн вт ср чт пт сб вск примечание
Изостудия (4-6 лет)
записаться на занятия
Балуева Е.С.           12.00-12.45   действует
Бисероплетение 6+
записаться на занятия
Балуева Е.С..           10.30-12.00   предварительная запись
Валяние из шерсти 10+
записаться на занятия
Крутикова С.               запись
Мукосолька 5+
записаться на занятия
Крутикова С.               запись
Дизайн одежды 10+
записаться на занятия
Меренченко М.                
Мультипликация 6+
записаться на занятия
Балуева Е.С.           13.00-14.30   действует


Английский язык

Направление Педагог пн. вт. ср. чт. пт. сб. вск. примечание
Английский яз. (4-6 лет) 1г.об. Бечкова С.В.   18.00-18.45               18.00-18.45                             запись
Английский яз. (5-6 лет) 2г.об. Бечкова С.В.   19.00-19.45   19.00-19.45       действует
Английский яз. (7+) 1 гр. Бечкова С.В.   17.00   17.00       запись
Английский яз. (7+) 2 гр. Бечкова С.В.   20.00   20.00       запись
Запись в группы на странице on-line записи

Общее развитие / Интеллект-школа
 
Направление Педагог пн. вт. ср. чт. пт. сб. вск.
Обучение чтению/Развитие речи Сапожникова И.
(логопед)
      12.00-13.00     запись
Интеллект-школа 4+ Погарская В.В.           11.00-11.45 запись
Интеллект-школа 8+ Погарская В.В.           10.15-11.00 запись

Расписание занятий Академии веселых наук им. Знайки (Программа комплексного дошкольного развития)
 
  Часы занятий

Группа (3+)

Группа (4,5+)

Группа (5,5+)

понедельник

10.30-11.00

11.05-11.35

11.40-12.10

12.15-12.45

Развитие речи

Грамота

Физкультура

Творчество

Грамота

Развитие речи

Физкультура

Творчество

Грамота

Развитие речи

Творчество

Физкультура

среда

10.30-11.00

11.05-11.35

11.40-12.10

12.15-12.45

Окружающий мир

Музыка

Логика/Математика

Веселый Английский

Окружающий мир

Музыка

Веселый Английский

Логика/Математика

Музыка

Окружающий мир

Веселый Английский

Логика/Математика

четверг

10.30-11.00

11.05-11.35

11.40-12.10

12.15-12.45

Музыка

Грамота

Логика/Математика

 Физкультура

Музыка

Логика/Математика

Грамота

 Физкультура

Грамота

Музыка

Творчество

Логика/Математика

P.S. А также, для взрослых, сопровождающих деток на занятия, организуются занятия по фитнес и  танцевальным направлениям и мастер-классы по различным видам рукоделия. Проведите время ожидания с пользой!

 

Copyright © Город танца "Танцбург", 2017
Яндекс.Метрика