Яндекс.Метрика
  +79099561100, +79037134665



 

 
 
 
 
 
 
 
Центр детско-юношеского развития и творчества

Танцевально-спортивный клуб
Меню сайта
Поиск
Наш опрос
Хотели бы вы посещать секцию "Стрельба из лука"

Всего ответов: 152
Центр детско-юношеского творчества

ул. Главная, д.2,стр.1

Танцевально-спортивный клуб
ул. Советская, д.46
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Друзья сайта
 

Железнодорожный OnLine

ВКОНТАКТЕ

На facebook

Союз танцевального спорта России

Союз танцевального спорта Московской области

Общероссийская танцевальная организация

Федерация современного танца Московской области

Эста - все для танца и театра

Для влюбленных в бальный танец

Расписание занятий (по адресу: ул. Главная, ТЦ "Малахит")

 
Танцевальные студии 
Танцевальные группы
Тренер
пн. вт. ср. чт. пт. сб. вск.
Беби-дэнс (дети от 2,5 до 4 лет) Зуева Е.В.     17.00-17.45   17.00-17.45    
Классическая хореография (5-7 лет)
Фролова А.В
          11.00-11.55 11.00-11.55
Классическая хореография (3-5 лет)
Фролова А.В.           12.00-12.45 12.00-12.45
Бальные танцы (дети 4-6 лет)
Рубчак Г.В.
  17.15-18.00   17.15-18.00      
Бальные танцы (7-13 лет)
Рубчак Г.В.
  18.00-18.55   18.00-18.55      
Бальные танцы (2-3 год обуч.)
Рубчак Г.В.
  19.00-19.55   19.00-19.55      
Театр бального танца (6+) Рубчак Г.В.
Зуева Е.В.
          13.00-14.00  
Сольная бальная латина (10+) Зуева Е.В.   20.00-21.00   20.00-21.00      
Хип-хоп/Брейк-данс (дети 4-6 лет)1-й год об. Астафьев А.А.   17.00-17.45   17.00-17.45      
Хип-хоп (дети 6-9 лет) 2-3-й год об. Астафьев А.А.   18.00-18.55   18.00-18.55      
Брейк-данс 7+ (предварительн.запись) Астафьев А.А.     9.30-10.30   9.30-10.30    
Хип-Хоп 10+ прод (3-4 год обуч) Астафьев А.А.   19.00-19.55   19.00-19.55      
Хип-хоп 8+ (предварительн.запись) Астафьев А.А.     9.30-10.30   9.30-10.30    
Хип-Хоп (7 лет и ст.)
Костарнов В.С.   18.00-19.55   18.00-19.55      
Хип-хоп 8+ (2й год обуч.) Костарнов В.С.   19.00-20.00   19.00-20.00      
Хип-Хоп (12 лет и ст.) 1-й год об. Костарнов В.C.   20.00-20.55   20.00-20.55      
Герли-хоп (7+) нач Митрохина У.Ю. 18.00-18.55       18.00-18.55    
Джаз-фанк (12 и ст.)  1-й год обучения Митрохина У.Ю. 19.00-19.55       19.00-19.55    
Хип-Хоп 12+ про Митрохина У.Ю.              
Джаз-фанк "про" Митрохина У.Ю. 21.00-22.00       21.00-22.00    
Джаз-фанк (12 и ст.) 2-й год обуч. Митрохина У.Ю. 20.00-20.55       20.00-20-55    
Хип-Хоп (6 лет и ст.) 1-й год об. (субботняя)
Костарнов В.С              
Поппинг 10+ (запись) Костарнов В.С.   17.00-17.55   17.00-17.55      
Брейкданс (7 лет и ст.) 1 год об.
Печников П.В.
19.00-19.55   19.00-19.55        
Брейкданс (8 лет и ст.) 2-3 год об.
Печников П.В.
20.00-20.55   20.00-20.55        
Брейкданс (12+) 3-4 год об.
Печников П.В.           17.00-19.00  
Восточные танцы (5+) прод.гр. Соколова Н.А. 17.00-17.55   17.00-17.55        
Восточные танцы, (дети 3,5-6 лет)
Соколова Н.А.
18.00-18.55
 
18.00-18.55 
       
Восточные танцы, (7+) 
Соколова Н.А.
19.00-19.55   19.00-19.55        
Восточные танцы (юниоры) Соколова Н.А. 20.00-21.00   20.00-21.00        
Совр. шоу-балет (6,5-9 лет) нач. Ткачук Е.С.     18.00-18.55   18.00-18.55    
Джаз-модерн (10 лет и ст.)
Ткачук Е.С.     19.00-19.55   19.00-19.55    
Джаз-модерн (10 лет и ст.) конкурсн.группа
Ткачук Е.С.  
 
20.00-22.00 
 
20.00-22.00 
   
Эстрадно-спортивные танцы (5+.) Портнова А.     18.00-18.55     12.00-12.55  
Контемпорари 10+ Портнова А..     17.00-18.00     10.00-12.00  
Классика/боди-балет (нач.) Фролова А.В.           13.00-14.00  
Go-Go (14 лет и старше)
Астафьев А.А.
  20.00-20.55   20.00-20.55      
Классическая хореография (прод.) Ткачук Е.С.     21.00-22.00        
Танцы народов Кавказа  Толорая Циала         19.00-20.00   12.00-13.00
Данс Холл 12+
Записаться на занятия
А.Эндорфин              
Стретчинг  Портнова А.     20.00-21.00   20.00-21.00    
Академия модниц
Записаться на занятия
Зуева Е.В.   19.00-20.00       14.00  
 
 Спортивные секции
Спортивные секции Тренер пн. вт. ср. чт. пт. сб. вск.
Гимнастика-акробатика для малышей (4-7 лет)
фото с урока
Записаться на занятия
                                            10.15-11.00 10.15-11.00
Акробатика (8+)
Записаться на занятия
Романов И.И.   20.00-21.00       11.00-12.00  
Скиппинг 6+ Игнатьев В.Б.             10.00-11.00
Стрельба из лука (занятия на ул.Советская, д. 46) Романова О.В./
Ажигирей Д.А.
  19.30-21.00   19.30-21.00     15.30-17.00
УШУ(8+)
Записаться на занятия
Игнатьев В.Б.     10.00-11.00   10.00-11.00    
Йога-спорт (ритмик-йога, артистик-йога) 5+ Игнатьев В.Б.             13.00-14.00
 
Интеллектуальное развитие и творчество
Направление Педагог/Инструктор пн. вт. ср. чт. пт. сб. вск.
Вокальная студия (5+) запись Горнова М. 10.30     10.30      
Вокальная студия (12+) запись Горнова М.              
Музыкальный театр (3-5 лет)  Фурман С.М. 18.00-18.45       18.00-18.45    
Английский яз. (4-6 лет) 1г.об. Бечкова С.В.   18.10-18.55   18.10-18.55      
Английский яз. (5-6 лет) 2г.об. Бечкова С.В.   19.00-19.45   19.00-19.45      
Английский яз. (7+) 1 гр. Бечкова С.В.              
Английский яз. (7+) 2 гр. Бечкова С.В.              
Китайский язык (4-6 лет) (запись) Мяло Д.           12.00-13.30  
Китайский язык (школьн.)                
Обучение чтению/Развитие речи
(4-6 лет)
        12.00-13.00      
Шахматы (5-6 лет) Ибрагимов А.М.     19.00-19.45     10.15-11.00  
Шахматы (школьники) нач.уровень Ибрагимов А.М.     20.00-21.00     11.00-12.00  
Шахматы (школьники), 2-й год обуч. Ибрагимов А.М.       19.00-20.00   12.00-12.50  
Шахматы (школьники) 3-й год обуч. Ибрагимов А.М.       20.00-21.00   13.00-14.00  
Шахматы (школьники) 4-й год обуч. Ибрагимов А.М.   17.30-18.30       14.00-15.00  
Шахматы (школьники) нач.уровень
(новая группа с 01.02.2017, все возраста)
Ибрагимов А.М.   18.30-19.30   18.00-18.00      
Лаборатория робототехники (дошкольн.) Романов И.В.           14.00-15.15  
Лаборатория робототехники (школьники) Романов И.В.           15.30-17.00  
Бисеропление (запись) Дмитриева Д.С.  

 

 

 

 

   
Валяние из шерсти (запись) Крутикова С.А.              
Кружок "Мукосолька" (запись) Крутикова С.А.              
ИЗО СТУДИЯ (дети 4-6 лет)   Балуева Е.С.             12.00-12.45
Бисероплетение (предв.запись) Балуева Е.С.

 

 

 

 

    10.30-12.00
Дизайн одежды (12+) (декрет) Меренченко М.              
Студия Мультипликации (6+) Балуева Е.С.             13.00-14.30
Школа развития 3+, 5+  расписание ниже 10.15   10.15 10.15      
Интеллект-школа 4+ Погарская В.В.           11.00-11.45  
Интеллект-школа 7+ Погарская В.В.           10.00-10.45  

 

Расписание занятий Академии веселых наук им. Знайки (Программа комплексного дошкольного развития)

  Часы занятий

Группа (3+)

Группа (4,5+)

Группа (5,5+)

понедельник

10.30-11.00

11.05-11.35

11.40-12.10

12.15-12.45

Развитие речи

Грамота

Физкультура

Творчество

Грамота

Развитие речи

Физкультура

Творчество

Грамота

Развитие речи

Творчество

Физкультура

среда

10.30-11.00

11.05-11.35

11.40-12.10

12.15-12.45

Окружающий мир

Музыка

Логика/Математика

Веселый Английский

Окружающий мир

Музыка

Веселый Английский

Логика/Математика

Музыка

Окружающий мир

Веселый Английский

Логика/Математика

четверг

10.30-11.00

11.05-11.35

11.40-12.10

12.15-12.45

Музыка

Грамота

Логика/Математика

 Физкультура

Музыка

Логика/Математика

Грамота

 Физкультура

Грамота

Музыка

Творчество

Логика/Математика

 
 
 
 
 

Copyright © Город танца "Танцбург", 2017
Яндекс.Метрика