Яндекс.Метрика
  +79099561100, +79037134665



 

 
 
 
 
 
 
 
Центр детско-юношеского развития и творчества

Танцевально-спортивный клуб
Меню сайта
Поиск
Наш опрос
Хотели бы вы посещать секцию "Стрельба из лука"

Всего ответов: 152
Центр детско-юношеского творчества

ул. Главная, д.2,стр.1

Танцевально-спортивный клуб
ул. Советская, д.46
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Друзья сайта
 

Железнодорожный OnLine

ВКОНТАКТЕ

На facebook

Союз танцевального спорта России

Союз танцевального спорта Московской области

Общероссийская танцевальная организация

Федерация современного танца Московской области

Эста - все для танца и театра

Для влюбленных в бальный танец

Расписание занятий (по адресу: ул. Главная, ТЦ "Малахит"), действует с 05.09.2016
 
Группа
Тренер
пн.
вт.
ср.
чт.
пт. сб. вск.
Стриппластика нач.
Записаться на занятия
Портнова А..
 
 
21.00-22.00
 
21.00-22.00    
Стрипластика прод.
Астафьев А.А.
 
21.00-22.00
 
21.00-22.00
     
ЛедиСтайлДэнс (женск.клубн.стиль) (Запись)
Записаться на занятия
Астафьев А.А.     10.30-11.30   10.30-11.30    
ДансХолл 
Записаться на занятия
Алена Эндорфин           17.00-19.00  
Тверк
Записаться на занятия
Алена Эндорфин           18.00-19.00  
Восточные танцы (начинающая группа)
Записаться на занятия
Соколова Н.А. 21.00-22.00   21.00-22.00        
Восточные танцы (продолж. группа) Соколова Н.А. 20.0-21.00   20.00-21.00        
Линди хоп (предварительная запись)
Записаться на занятия
Шустрова Т.           15.00-16.00  
Аргентинское танго
Записаться на занятия
Паскевич И.И.
 
21.00-22.00
  21.00-22.00      
Латина бальная/ клубная (сальса, бачата)
Записаться на занятия
Рубчак Г.В.   21.00-22.00   21.00-22.00      
Бальные танцы (медленный и венский вальс, танго, быстрый и медленный фокстрот)
Записаться на занятия
Рубчак Г.В.   22.00-23.00          
Сальса/Бачата
Записаться на занятия
Рубчак/Зуева       22.00-23.00      
Хастл
Записаться на занятия
Астафьев А.              
Программа "Развернись душа" - народные танцы
Записаться на занятия
Фролова А.           14.00-15.00  
Go-Go
Записаться на занятия
Астафьев А.А.
 
20.00-21.00
 
20.00-21.00
     
Джаз-фанк (продв.уровень) Митрохина У.Ю. 21.00-22.00   21.00-22.00        
Джаз-фанк (начинающ.уровень)
Записаться на занятия
Митрохина У.Ю. 19.00-20.00   19.00-20.00        
Йога для начинающих
Записаться на занятия
Игнатьев В.Б.             11.00-13.00
Перинатальная йога (йога для беременных)
Записаться на занятия
Козлова О. 11.00-12.30     11.00-12.30      
Пилатес 
Записаться на занятия
 
 
 
         
Фламенко
Записаться на занятия
.             11.00-12.00
Боди-балет
Записаться на занятия
Фролова А.           13.00-14.00  
Контемп
Записаться на занятия
Портнова А.           10.00-12.00  
Степ
Записаться на занятия
Силаев Д.              
Бодифлекс/Йога (предварительная запись)
Записаться на занятия
Игнатьев В.Б.
9.30-10.30       9.30-10.30    
Славянская гимнастика
Записаться на занятия
Новикова П. 21.00-22.00   21.00-22.00        
Зумба
Записаться на занятия
Портнова А.              
Стретчинг (растяжка)
Записаться на занятия
Портнова А.     20.00-21.00   20.00-21.00    
Суставная гимнастика (предварительная запись)
Записаться на занятия
Романов И.И.   21.00-22.00       12.00-13.00  
Танец Мандала
Записаться на занятие 
              10.30-12.00
Китайский язык
Записаться на занятия
               

 


 

Copyright © Город танца "Танцбург", 2017
Яндекс.Метрика